Auction 834T, Lot # 122
Miguel García Ceballos (México, 1945 - ). Arca de Noé. Tinta sobre papel. Firmada y fechada 85. Enmarcada. Con certificado de Arte Núcleo Galería. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 71 x 51 cm. Estimado $5,000-7,000